Как выбрать сайдинг?

Как выбрать сайдинг для отделки дома? На что обратить внимание в первую очередь? Как подобрать сайдинг с определённым дизайном?
Наверное, многие задаются такими вопросами в процессе строительства или ремонта загородного дома.
Для начала необходимо определиться, каким именно сайдингом Вы хотите отделать фасад: деревянным сайдингом или металлическим, фиброцементным или виниловым?

В нашем интернет-магазине огромный выбор винилового сайдинга, поэтому речь пойдёт именно о нем.
В настоящее время производители предлагают множество вариантов виниловых панелей для наружной отделки дома. Различные формы панелей и богатый выбор оттенков - это именно то, что будет играть основную роль в создании уникального дизайна для Вашего дома. Но это далеко не самый важный фактор при выборе винилового сайдинга.

Основная задача виниловых панелей - это качество, прочность и долговечность фасада! Выбирая сайдинг для отделки дома, в первую очередь необходимо обратить внимание на панели с усиленной прочностью, которые не ломаются при малейшем воздействии на них. Также стоит учесть, климатические условия местности, где расположен дом, чтобы не ошибиться и приобрести панели стойкие к различным температурам. Например, морозостойкий сайдинг Grand Line не трескается в условиях сильных морозов и отлично подойдёт для мест, где преобладает холодный климат. Большинство качественных виниловых панелей также хорошо переносят и жару: сайдинг не деформируется и не плавится под воздействием ультрафиолета.
Помимо этого, виниловый сайдинг не подвержен коррозии, гниению или заражению грибком, а также имеет минимальный класс возгорания. Эта отличительная особенность панелей из винила имеет большое преимущество перед натуральными отделочными материалами.
Немаловажную роль играют вес и размер панелей для отделки фасада. Лёгкие и компактные виниловые панели значительно упрощают транспортировку, хранение и сам процесс монтажа.

Наружная отделка фасада проходит намного быстрее и не требует большой бригады строителей. С установкой винилового сайдинга может справиться даже один профессионал. Производитель отделочных материалов Альта-Профиль для более удобного монтажа винилового сайдинга разработал целую систему - уникальную систему крепления фасадных панелей! Используя такую систему крепления Альта-Система, облицовка фасада больше напоминает сборку конструктора. И несмотря на то, что виниловые панели и комплектующие лёгкие и небольшие, все элементы плотно соединяются между собой и надёжно крепятся к фасаду.

После выбора основных технических характеристик сайдинга можно приступать к дизайнерской части.
Крупнейшие производители отделочных материалов, такие как: представляют широкий ассортимент виниловых панелей и аксессуаров с различными дизайнами: классические оттенки сайдинга, сайдинг под дерево, сайдинг под камень, сайдинг под кирпич и многие другие.

Не важно, чем Вы будете руководствоваться в первую очередь, выбирая виниловые панели для фасада своего дома. В любом случае на нашем сайте Вы найдёте качественный и долговечный сайдинг, в том числе и фасадные панели с уникальными дизайнами, которые помогут определиться Вам с выбором! В дополнение к этому Вы также сможете подобрать комплектующие для винилового сайдинга различных оттенков или остановить свой выбор на универсальных аксессуарах LeaderVinyl собственного производства компании Лидертрейд!
09.09.2022

Отделка фасада круглый год!

Если Вы думаете, что заниматься отделкой фасада можно только в теплый период времени, то это не так, особенно с виниловым Блок-Хаусом от производителя Grand Line (Гранд Лайн).

Виниловый Блок-Хаус Grand Line - это, в первую очередь, крайне прочный и морозостойкий отделочный материал для фасада Вашего дома. Панели блок-хауса не только стойко переносят низкие температуры, но и позволяют производить монтажные работы по отделке фасада даже в зимнее время года.
Несмотря на усиленную прочность, блок-хаус панели очень легкие и компактные, что очень важно при транспортировке или доставке, а также при монтаже сайдинга в любое время года.
Дополнительную прочность конструкции фасада из виниловых панелей блок-хауса Grand Line добавляют специальные загибы на верхней части панелей, которые соединяют панели между собой. Благодаря, таким специальным замкам, панели крепятся плотно и надежно, обеспечивая особую прочность и долговечность всему фасаду.

Помимо этого, блок-хаус Grand Line обладает уникальным дизайном. Виниловые панели для фасада, имитирующие настоящие древесные материалы, можно разделить на два типа - сайдинг по брус и сайдинг под дерево. Блок-Хаус Grand Line включает в себя панели с оттенками натуральных материалов из дерева.
Все эти свойства блок-хауса придают фасаду дома уюта и теплоты, как в настоящем деревенском деревянном доме.
Главной особенностью уникального дизайна панелей является особая система защита от ультрафиолета - SunProff, которая используется в процессе изготовления блок-хауса Grand Line. Покрытие с использованием системы SunProff обеспечивает виниловым панелям особую стойкость от выцветания, гарантированную производителем.

Блок-Хаус Grand Line - это отличный вариант при выборе отделочных материалов для домов на территориях с переменчивым и морозным климатом.
02.09.2022

Необычный камень для Вашего фасада

Создайте уникальный дизайн для Вашего дома вместе с фасадными панелями Камень Бутовый от производителя Альта-Профиль...

Главной особенностью фасадных материалов коллекции Камень Бутовый является необычная и оригинальная фактура. Панели для фасада имитируют хаотичную кладку из камней различной формы и различного размера. Имитация каменной кладки серии Камень Бутовый натуралистично передает каменную кладку древних времен.
Цветовая гамма фасадных панелей, включает в себя оттенки натуральных камней дикой природы, благодаря этому внешний вид фасада еще больше напоминает настоящий каменный дом. Комбинируя несколько оттенков панелей, можно создать необычный уникальный дизайн для Вашего дома.

Покрытие фасадных материалов надёжно защищено от выцветания за счёт повышенной устойчивости к воздействию ультрафиолета и различным осадкам. Компактные лёгкие фасадные панели Альта-Профиль отличаются повышенной прочностью, благодаря которой их можно устанавливать не только на фасад дома, но и на цоколь. Отделочные панели не деформируются и не трескаются при оптимальной нагрузке на них. В отличии от отделочных материалов природного происхождения материалы для отделки фасада и цоколя от Альта-Профиль не подвержены коррозии и заражению грибком или плесенью.

Помимо фасадных панелей, в серию отделочных материалов для фасада и цоколя Камень Бутовый также входят фасадные углы для отделки внешних углов дома.
Монтаж фасадных панелей и углов не занимает много времени и не требует особых усилий. В процессе монтажных работ используется уникальная система крепления фасадных панелей от Альта-Профиль.

Отделочные материалы для фасада и цоколя от Альта-Профиль серии Камень Бутовый обладают всеми свойствами, необходимыми для долговечной службы фасада.
28.08.2022

Черепица для фасада! И это не шутка!

А Вы знали, что гибкую черепицу можно использовать не только для покрытия кровли?
Уверены, что знали!
А для тех, кто этого не знал, предлагаем Вам подробнее познакомиться с гибким отделочным материалом для фасадов!

Гибкая битумная черепица Фасадная плитка для отделки фасада и цоколя от производителя DOCKE!

По сути это практически обычная гибкая черепица, только используется именно для отделки фасадов. Такую черепицу довольно часто используют в качестве отделочного материала для фасада, и это говорит о том, что качество фасадной плитки никак не уступает привычным материалам для отделки дома.
Мягкая фасадная черепица Docke изготовлена из высококачественного SBS-модифицированного битума. Одной из особенностей материала изготовления гонтов является способность к самостоятельному ремонту мелких повреждений, которые затягиваются сами собой, возвращая себе первоначальный вид.
Также благодаря запатентованной битумной сварке с улучшенной клеевой системой, гонты гибкой черепицы для фасада и цоколя крепятся друг другу практически намертво. Это делает конструкцию фасада из мягкой черепицы более прочной и долговечной.

В коллекции битумной черепицы для фасада Фасадная плитка присутствуют классические и самые востребованные оттенки, которые еще больше придают фасаду вид настоящего кирпичного дома.

При выборе гибкой битумной черепицы Docke следует учесть, что Фасадная плитка относится к категории вентилируемых фасадов, для которых необходимо устройство вентиляционного канала.

Придайте фасаду своего дома уникальности и надежности вместе с гибкой битумной черепицей Docke Premium Фасадная плитка!
21.08.2022

Водосточные системы Docke как элемент дизайна

Далеко не все производители могут похвастаться богатым спектром оттенков своих водосточных систем, а Docke может!

Если Вы как раз выбираете водосточную систему для загородного дома, то с водостоком Docke Вы можете добавить Вашему дому изящности или контраста.

Водосточные системы Docke в нашем интернет-магазине отделочных материалов делятся на три серии: Standard, Premium и Lux.
Среди них Вы найдёте не только качественные и долговечные элементы водостока, но ещё и стильные. Помимо классических оттенков в ассортименте производителя представлены комплектующие с современной и стильной покраской. Цветовая гамма включает в себя самые востребованные и популярные оттенки, которые идеально впишутся в любой дизайн дома.
Создавайте уникальные и необычные дизайны для Вашего дома, выбирая водосточные элементы различных оттенков!

Стоит отметить, что комплектующие водосточных систем Docke настолько прочные, что конструкция способна выдерживать вес человека - гарантия от производителя 25 лет!

Сборка водостока чрезвычайно проста, поэтому справиться с ней может даже непрофессионал. В процессе сборки Вам не понадобятся дополнительные материалы, например, герметик или клей - все элементы соединяются с помощью уплотнителей. Монтаж системы водостока Docke не занимает много времени и не требует особых усилий.
12.08.2022
Почему именно мы?

Почему именно мы?

Компания Лидертрейд давно зарекомендовала себя, как надежный партнер на рынке строительных и отделочных материалов. Мы напрямую сотрудничаем с одними из самых крупных производителей в мире! Среди них такие компании, как - Альта-Профиль, Docke, Grand Line, Ю-Пласт, Изоспан, Ondutiss, Krovent, Ritter. Мы тщательно следим за качеством нашего ассортимента и за последними новинками в области материалов для отделки, чтобы наши покупатели всегда оставались довольны!

Помимо этого, наша компания занимается изготовлением универсальных виниловых аксессуаров для винилового сайдинга и фасадных панелей - LeaderVinyl.

Коротко о том, почему же именно мы?..

Наши преимущества в работе с клиентами:
  • Качественная продукция с гарантией от производителей;
  • Богатый выбор отделочных материалов и комплектующих;
  • Собственное производство универсальных комплектующих LeaderVinyl;
  • Весь ассортимент всегда в наличии на наших складах;
  • Оптовая и розничная продажа строительных и отделочных материалов;
  • Отличный сервис и ведение сделок;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Доступные цены ниже рыночных;
  • Акции и скидки для наших клиентов;
  • Удобные способы оплаты и доставки.

Мы всегда рады новым клиентам и потенциальным партнерам!


Если Вас заинтересовало сотрудничество с нашей компанией Лидертрейд, то с нетерпением ждем Ваших писем на нашу электронную почту: info@ld-t.ru и Ваших звонков на номер телефона: +7 (495) 796-60-69.
06.08.2022
Акция + 5м² от Изоспан

Акция + 5м² от Изоспан

Уважаемые клиенты, у нас для Вас отличная новость!

Акция + 5м² на мембрану Изоспан АМ!

Акция распространяется на гидро-ветрозащитную паропроницаемую трехслойную мембрану Изоспан АМ с площадью 70 м.кв. В период акции производитель Изоспан выпускает ограниченную серию рулонов с дополнительной намоткой 5м². Цена мембраны остается прежней. Другими словами, покупая гидро-ветрозащитную трехслойную мембрану Изоспан АМ с площадью 70 м.кв., Вы получаете рулон 75 м.кв. за те же деньги.

А теперь немного о достоинствах мембраны Изоспан АМ...

Мембрана Изоспан АМ - это качественный универсальный материал для защиты утеплителя, кровли, чердачных и межэтажных перекрытий, пространства внутри фасадов, а также стен внутри дома или постройки. Гидро-ветрозащитная паропроницаемая трехслойная мембрана Изоспан АМ защищает пространство от проникновения влаги и ветра, предотвращая образование конденсата, а также значительно снижает теплопотери, что очень важно для каждого дома. Помимо этого, особая прочность защитной мембраны упрощает процесс монтажных работ.

Универсальная мембрана Изоспан АМ надолго продлит срок службы отделочных и строительных материалов.

Напоминаем Вам, что количество рулонов с дополнительной намоткой ограничено!

Успейте выгодно купить гидро-ветрозащитную паропроницаемую мембрану Изоспан АМ на нашем сайте уже сейчас!


Подробности акции, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров по номеру телефона: +7 (495) 796-60-69
31.07.2022

Stone House от Ю-Пласт

Фасадные панели Ю-Пласт Stone House "Кварцит"> отличаются своей текстурой, которая невероятно точно имитирует кладку из камней горных пород. Поверхность панелей фасада выглядит настолько натуралистично, что практически невозможно отличить от настоящего дома из каменной кладки.

Цветовая гамма серии Stone House "Кварцит" идеально передает оттенки природных материалов. Используя несколько оттенков фасадных панелей, можно создать много необычных и уникальных дизайнов для Вашего загородного дома.

Фасадные панели Stone House имеют специальное соединение шип-паз, благодаря которому панели крепятся друг к другу, делая весь фасад намного прочнее. Помимо этого, фасад дома выглядит более аккуратным и презентабельным.

Выбрав фасадные панели Stone House "Кварцит" от производителя Ю-Пласт для отделки Вашего дома, роскошный вид и долговечность Вам обеспечены!
23.07.2022

Могучие скалы для Вашего фасада!

Коллекция фасадных панелей "Fels" от одного из крупнейших мировых производителей - Docke! Несомненное качество и потрясающие уникальные коллекции винилового сайдинга Docke давно зарекомендовали себя среди потребителей.

В серию виниловых панелей для фасада "Fels" входят панели, текстура которых повторяет текстуру натуральных диких камней горных и скальных пород. Поверхность панелей на ощупь практически не отличить от настоящего скального камня. Каждая фасадная панель имитирует крупную каменную кладку с аккуратными швами в тон панелей. Цветовая гамма коллекции "Fels" имеет оттенки природных скальных камней, благодаря этому фасадные панели выглядят более реалистично.

Особая прочность фасадных панелей позволяет использовать их для отделки не только фасада, но и цоколя. Панели цокольного сайдинга изготавливаются из качественного прочного материала и усиливаются специальными ребрами жесткости. Специальное покрытие, используемое в процессе изготовления, делает панели для фасада и цоколя невосприимчивыми к климатическим изменениям. Фасадные панели не выцветают под воздействием ультрафиолета или осадков, не деформируются и не трескаются.

Отделочные работы с виниловыми панелями не занимают много времени и не требуют особых навыков в отделке фасада. В процессе монтажных работ панели крепятся на обрешетку и не нуждаются в дополнительных материалов для установки.

Виниловые фасадные панели "Fels" не разочаруют Вас своим качеством, а фасад дома приобретет более объемный и презентабельный вид.

15.07.2022

Состаренный, но совсем не старый!

Выбираете панели для фасада Вашего дома и задумались, какие выбрать?

Обратите внимание на фасадные панели серии "Премиум" из коллекции "Кирпич состаренный" от производителя Grand Line.

Качественные и прочные панели изготовлены в классическом стиле кирпичной кладки. Поверхность виниловых фасадных панелей максимально точно передает текстуру натурального кирпича. Ровная аккуратная кирпичная кладка с динамичными швами добавляет фасаду строгости и презентабельности. Оттенки виниловых панелей Grand Line также выдержаны в классическом стиле. Комбинируя фасадные панели и внешние углы разных оттенков между собой, можно создать уникальный дизайн для Вашего дома.

Повышенная прочность фасадных панелей Grand Line позволяет использовать их не только для отделки фасада, но и для отделки цоколя. Панели не подвержены коррозии, гниению и заражению грибком. Цокольный сайдинг также можно использовать для облицовки фасада в различных климатических условиях. Панели не выцветают и не деформируются в условиях, где преобладают обильные осадки и перепады температуры.

Фасадные панели Grand Line из коллекции "Кирпич состаренный - это идеальный выбор для любителей классического стиля!
10.07.2022